влевовправо

LED лампа с цоколем C5W HL95 (36мм, 9V-12V, БЕЛАЯ), в плафон подсветки салона, багажника, номера, дверей /
- Готово к отправке
- Код: C5W_#95
69 ₴
+380 (98) 023-89-39
Менеджер
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа с цоколем C5W длинной 36мм.
Святящейся элемент - 12ти кристальный COB
светодиод.
Используется в плафонах для подсветки
салона, номера, багажника и дверей автомобиля.
Напряжение 9-12 Вольт
Яркость - 300 Лм сильнее ламп накаливания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | C5W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Лампы панели приборов, Подсветка багажника, Подсветка салона |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 69 ₴


