
Паяльный набор 908S-80LCD в футляре, мощный паяльник с регулируемой температурой и ЖК дисплеем, 220В, 80 Вт,
- Нет в наличии
- Код: SOLDER_LCD_13SET
880 ₴/комплект
+380 (98) 023-89-39
Менеджер
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики паяльника: Напряжение:
AC220-240V. Мощность: 80 Вт Частота: 50 Гц/60 Гц Диапазон температур: 180 ~ 500℃, стабильность температуры: ±5℃ Тип нагрева: Wmore керамический элемент; Длина провода: 1,4 м. Вес - около 139г Размер упаковки - 254*55*35 мм В комплекте: паяльник с ЖК дисплеем и регулятором; присоска (Оловоотсос); подставка под паяльник; 5 наконечников; припой; антистатический пинцет; губка, съемник изоляции, провода. Удобный и надежный набор станет незаменимым помощником!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.139 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Максимальная температура жала | 550 град. |
| Минимальная температура жала | 180 град. |
| Мощность | 80 Вт |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пенал |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | комп |
- Цена: 880 ₴/комплект
