
Преобразователь напряжения 12V-220V, инвертор автомобильный, ЧИСТАЯ СИНУСОИДА (2500 Вт)
- Нет в наличии
- Код: INV12220_2500W
5 300 ₴
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
Технические характеристики: Бренд:TATALIKEN Инвертор немодулированного синусоидального сигнала Мощность инвертора 2500 Вт. Вход: 11В-15В. Выход : 220В розетка Выходная частота: 50Гц. Выходной сигнал: чистый синусоид Описание: Автомобильный преобразователь напряжения. Инвертор преобразует 12 В бортового напряжения автомобиля в 220 В переменного. Автомобильный инвертор - это поистине палочка выручалочка для автомобилиста. Авто инвертор позволяет использовать в вашем автомобиле обычные бытовые приборы, которые вы обычно используете дома и на работе. Вам больше не придется тратить деньги на специальные приборы, подходящие для использования только в автомобиле, а также возить с собой дополнительные переходники. Инвертор добавит комфорта в дороге и в местах, где отсутствует стационарная сеть электричества. Технические характеристики Параметры преобразователей напряжения Выходная мощность, Вт 1250Вт. Пиковая мощность, Вт 2500Вт. Входное напряжение, В 11-15В. Выходной сигнал чистый синусоид Подключение вх. клемы АКБ Подключение розетка Корпус метал Длина кабеля 40см.
Инвертор подходит для газовых котлов автономного отопления, холодильников, электроинструментов, телевизоров, ноутбуков, мобильных телефонов.
Имеет защиту шести видов:
1. Защита от высокого входного напряжения.
2.Защита от низкого входного напряжения.
3.Защита от полярности напряжения на входе.
4.Защита от короткого замыкания.
5.Защита от перегревания.
6. Защита от перегрузки на выходе.
В этом инверторе есть встроенный вольтметр для измерения напряжения на входе, встроенный вентилятор охлаждения. Есть плавный пуск. На выходе инвертора универсальная розетка ( можно подключать вилку европейского типа или вилку американского типа).
Выходное напряжение- действительно ЧИСТАЯ СИНУСОИДА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, В | 220 В переменного тока |
| Выходная частота | 50 Гц (± 2Гц) |
| Диапазон входного напряжения | 10-15 В постоянного тока |
| Мощность продолжительная | 1000 Вт |
| Мощность пиковая | 2500 Вт |
| Встроенный вольтметр входного напряжения | Есть |
| Автоматическая тепловая защита | Есть |
| Встроенный вентилятор охлаждения | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
- Цена: 5 300 ₴



