
Преобразователь напряжения 12V-220V, инвертор автомобильный, преобразователь электрического тока
- Нет в наличии
- Код: INV12220_1500LVYUAN
5 849 ₴
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
Технические характеристики: Бренд: LVYUAN Мощность инвертора 1500 Вт. Вход: 11В-15В. Выход : 220В розетка Выходная частота: 50Гц. Выходной сигнал: модифицированный синусоид Описание: Автомобильный преобразователь напряжения. Инвертор преобразует 12 В бортового напряжения автомобиля в 220 В переменного. Автомобильный инвертор - это поистине палочка выручалочка для автомобилиста. Авто инвертор позволяет использовать в вашем автомобиле обычные бытовые приборы, которые вы обычно используете дома и на работе. Вам больше не придется тратить деньги на специальные приборы, подходящие для использования только в автомобиле, а также возить с собой дополнительные переходники. Инвертор добавит комфорта в дороге и в местах, где отсутствует стационарная сеть электричества. Технические характеристики Параметры п реобразователей напряжения Выходная мощность, Вт 750 Вт. Пиковая мощность, Вт 1500 Вт. Входное напряжение, В 11-15 В. Выходной сигнал модифицированный синусоид Подключение вх. клемы АКБ, прикуриватель. Подключение розетка Корпус метал Длина кабеля 40см.
Гарантия на все виды инверторов 2 недели. Инвертор перед отправкой проверяется. Самое главное не перегружать НОМИНАЛЬНУЮ мощность, не подключать приборы, потребляемая мощность которых больше, чем может выдавать инвертор в номинале. Не путать местами клемы "+"и "-", при перестановке инвертор не имеет защиты и как правило сгорает его каскад, контакты подключения к АКБ и к инвертору должны быть идеально чистыми. При соблюдении этих правил, инвертор будет работать корректно и долго.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 5 849 ₴






