влевовправо

Автомобильные светодиодные LED лампы FIGHTER II(второе поколение) 40Вт 12800Лм 6000К 11-30v CREE GSP Цоколь H4
- Нет в наличии
- Код: FIGHT II_H4
1 199 ₴/комплект
+380 (98) 023-89-39
Менеджер
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно новая серия светодиодные LED лампы Fighter II H4 выполнена в суперсовременном дизайне, имеет пассивное охлаждение. Новые, яркие и технологичные светодиодные лампы для фар - лучшая альтернатива устаревшим галогенным лампочкам. Это яркий источник света, который подойдет для ламп с ближним и дальним светом в одном корпусе. Минимальный размер ламп делает их универсальными и позволяет разместить в любых фарах и позволяет производить замену, не разбирая фару. Собирается лампа на суперсовременных чипах GRAGE-LED со сниженным нагревом и значительно увеличенной светоотдачей. Эти лампы благодаря новейшим технологиям имею очень яркий свет в 12 800Лм, благодаря чему объекты на дороге видно четко даже на большом расстоянии. Соблюдена светотеневая граница свечения, увеличенная светоотдача. Светодиодные лампы не слепят встречных, отсутствие эффекта ослепления и увеличенный срок эксплуатации, устойчивость к вибрации и к перепадам напряжения, делает их лидерами продаж. Яркость света 12 800Lm (ксенон ~3000Lm, галоген ~ 1500Lm) Рабочая температура до 80 градусов Цельсия благодаря эффективному охлаждению (у галогена > 300 градусов, у ксенона > 400) Срок службы не менее > 50000 часов (ксеноновой лампы около 2500 часов, галогенной до 500 часов) Не создает помех бортовой сети автомобиля (в отличие от ксеноновых ламп) Универсальное напряжение 11-30 В позволяет использовать лампы на любом автомобиле! Четкая свето-теневая граница (не слепит на ближнем). Материал: авиационный алюминий 6063 Мощность ламп: 40W (по 20W каждая лампа) Диапазон входного напряжения: 11-30 В (одинаково подходит как для автомобилей 12 Вольт, так и для 24 Вольта) Срок службы: > 50000 часов Ламп в комплекте:2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Тайвань |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | H4 |
| Производитель | GSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Цвет свечения, К | 6000-6500К (белый холодный) |
| Мощность лампы, Вт | 40 |
| Цоколь лампы H | H4 |
| Световой поток лампы, Лм | 12800 |
| Степень защиты | IP65 |
| Светодиодные чипы | Индивидуальные светодиодные чипы Auto Grade |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴/комплект




