влевовправо
-7%Автомобильные светодиодные LED лампы LUXFIGHTER Q36 H4 60Вт 12000Лм 6500К 12-16v CREE GSP Цоколь H4
- Готово к отправке
- Код: LUXFIGHTER Q36 H4
1 499 ₴/комплект
1 399 ₴/комплект
+380 (98) 023-89-39
Менеджер
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютно новая серия суперярких светодиодных LED ламп LUXFIGHTER Q36 H4 выполнена в современном дизайне, сочетает в себе активное и пассивное охлаждение. Новые, суперяркие и технологичные светодиодные лампы для фар - лучшая альтернатива устаревшим галогенным лампочкам. В эргономичный корпус с радиатором встроен маленький мощный вентилятор, для быстрого рассеивания тепла с идеальным направлением луча, без собственных отблесков или отблесков от встречного движения. Собирается лампа на суперсовременных 8-ядерных автомобильных светодиодных чипах. Эти лампы благодаря новейшим технологиям имею очень яркий свет в 12 000Лм, благодаря чему объекты на дороге видно четко даже на большом расстоянии. Соблюдена светотеневая граница свечения, увеличенная светоотдача. Светодиодные лампы не слепят встречных, отсутствие эффекта ослепления и увеличенный срок эксплуатации, устойчивость к вибрации и к перепадам напряжения, делает их лидерами продаж. Яркость света 12 000Lm (ксенон ~3000Lm, галоген ~ 1500Lm) Рабочая температура до 90 градусов Цельсия благодаря эффективному охлаждению (у галогена > 300 градусов, у ксенона > 400) Срок службы не менее > 50000 часов (ксеноновой лампы около 2500 часов, галогенной до 500 часов) Не создает помех бортовой сети автомобиля (в отличие от ксеноновых ламп) Универсальное напряжение 12-16 В позволяет использовать лампы на любом автомобиле! Четкая свето-теневая граница (не слепит на ближнем). Материал: авиационный алюминий 6063 Мощность ламп: 60W (по 30W каждая лампа) Диапазон входного напряжения: 12-16 В Срок службы: > 50000 часов Ламп в комплекте:2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | GSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Цвет свечения, К | 6000-6500К (белый холодный) |
| Мощность лампы, Вт | 60 |
| Цоколь лампы H | H4 |
| Световой поток лампы, Лм | 13000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Светодиодные чипы | 8-ядерные автомобильные светодиодные чипы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴/комплект





