-6%Автолампы LED лампы LUXFIGHTER Q36-HB3 CAN BUS 60Вт 12000Лм 6500К 12-16v CREE GSP Цоколь HB3
- Готово к отправке
- Код: LUXFIGHTER Q36 HB3
1 589 ₴/комплект
1 489 ₴/комплект
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
Совершенно новая серия суперярких светодиодных LED ламп LUXFIGHTER Q36 HB3 выполнена в современном дизайне, сочетает активное и пассивное охлаждение. Новые, суперяркие и технологичные светодиодные лампы для фар – лучшая альтернатива устаревшим галогенным лампочкам. В эргономичный корпус с радиатором встроен маленький мощный вентилятор для быстрого рассеивания тепла с идеальным направлением луча, без бликов или бликов от встречного движения. Миниатюрная конструкция почти не отличается по размерам от галогеновых ламп и позволяет установить их в штатное место фары без использования переходников и колпаков (установка plug&play). Собирается лампа на суперсовременных автомобильных светодиодных чипах. Еще одним преимуществом данной модели является наличие встроенной системы обхода бортового компьютера (обманки) CAN BUS, поэтому она совместима с 95% автомобилей, оборудованных этой системой. Эти лампы, благодаря новейшим технологиям, имеют очень яркий свет в 12 000Лм, объекты на дороге видны отчетливо даже на большом расстоянии. Отсутствие эффекта ослепления и увеличенный срок эксплуатации, стойкость к вибрации и перепадам напряжения, делает их лидерами продаж.
Яркость света: 12 000Lm на 2 лампы
Рабочая температура: до 90 градусов Цельсия благодаря эффективному охлаждению (у галогена > 300 градусов, ксенону > 400)
Срок службы: не менее > 50000 часов (ксеноновая лампа около 2500 часов, галогенная до 500 часов)
Четкая светло-теневая граница (не слепит на ближнем)
Материал: авиационный алюминий 6063 Мощность ламп: 70W (по 35W каждая лампа)
Диапазон входного напряжения: 12-16 В
CAN BUS (обманка): да
Тип светового излучателя: автомобильные светодиодные чипы, высококлассная алюминевая и медная подложка
Тип охлаждения: активный (высокоскоростной встроенный кулер) со скоростью 12000 об\мин
Уровень водонепроницаемости: IP65
Комплектация: 2 шт в оригинальной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | GSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Цвет свечения, К | 6000-6500К (белый холодный) |
| Мощность лампы, Вт | 60 |
| Цоколь лампы H | HB3 (9005) |
| Световой поток лампы, Лм | 12000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Светодиодные чипы | 8-ядерные автомобильные светодиодные чипы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 489 ₴/комплект









