-6%Автомобильные светодиодные LED лампы LUXFIGHTER Q36 H4 60Вт 12000Лм 6500К 24-32V CREE GSP Цоколь H4
- Готово к отправке
- Код: LUXFIGHTER Q36 H4/24-32
1 639 ₴/комплект
1 539 ₴/комплект
- +380 (50) 595-72-36Менеджер
Абсолютно новая серия суперярких светодиодных LED ламп LUXFIGHTER Q36 H4 выполнена в современном дизайне, сочетает в себе активное и пассивное охлаждение. Новые, суперяркие и технологичные светодиодные лампы для фар - лучшая альтернатива устаревшим галогенным лампочкам. В эргономичный корпус с радиатором встроен маленький мощный вентилятор, для быстрого рассеивания тепла с идеальным направлением луча, без собственных отблесков или отблесков от встречного движения. Собирается лампа на суперсовременных 8-ядерных автомобильных светодиодных чипах. Эти лампы благодаря новейшим технологиям имею очень яркий свет в 12 000Лм, благодаря чему объекты на дороге видно четко даже на большом расстоянии. Соблюдена светотеневая граница свечения, увеличенная светоотдача. Светодиодные лампы не слепят встречных, отсутствие эффекта ослепления и увеличенный срок эксплуатации, устойчивость к вибрации и к перепадам напряжения, делает их лидерами продаж.
Яркость света 12 000Lm
Рабочая температура до 90 градусов Цельсия благодаря эффективному охлаждению)
Срок службы не менее > 50000 часов
Не создает помех бортовой сети автомобиля
Напряжение 24-32 В подходит для грузовиков, автобусов, спецтехники
Четкая свето-теневая граница (не слепит на ближнем).
Материал: авиационный алюминий 6063
Мощность ламп: 60W (по 30W каждая лампа)
Диапазон входного напряжения: 24-32 В
Срок службы: > 50000 часов
Ламп в комплекте:2 шт в оригинальной упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Напряжение питания | 24 В, 32 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 60 Вт |
| Производитель | GSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Авиационный алюминий |
| Цвет свечения, К | 6000-6500К (белый холодный) |
| Мощность лампы, Вт | 60 |
| Цоколь лампы H | H4 |
| Световой поток лампы, Лм | 13000 |
| Степень защиты | IP65 |
| Светодиодные чипы | 8-ядерные автомобильные светодиодные чипы |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 539 ₴/комплект


